Подольск, пер Спартаковский (мкр Климовск) д. 18

Найдено 4 провайдера и 36 тарифов в Подольске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Подольск, пер Спартаковский (мкр Климовск) д. 18 найдено 4 провайдера:



На данной странице представлены 36 тарифов от 4 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 7 тарифов, телевидение: 2 тарифа,телефония: 6 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по пер Спартаковский (мкр Климовск):
1 3 5/31 6 7/26 8 9 10 11 12 13 14 15 16 16А 17 18 18А 19 20 21 23 27 29 31 35
Недавно подключенные тарифы

Отзывы (8) жильцов дома: Подольск, пер Спартаковский (мкр Климовск) д. 18

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Аргамакова Раиса Родионовна
  • (10 марта 2026, 18:21)
Ну по iDom так-то вопросов нет. Один моментик меня только напряг. Мне надо было еще купить дополнительную приставку на другой телевизор. пол часа ждала ответа специалиста. Думала, что дозвониться не получится. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. тогда бы точно 5 звезд, цены бы им не было.
  • Эристова Виктория Ефимовна
  • (24 февраля 2026, 04:46)
А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Не могу определиться с тарифами, которые мне бы подошли Еще недавно я пользовался ЕСК когда я жил в другом районе. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет
  • Викашев Бронислав Потапович
  • (22 августа 2025, 11:45)
Не стал брать большую скорость у Цифра 1 интернет всего до 50 доходит, но есть телевидение, в общем пожалел денег И по факту оказался только в плюсе, скорости все тянет. Правда я не любитель гонять танки, тут не могу сказать, но я любитель осмотерть фильмы онлайн в хорошем качестве, соцсети естественно куда без них. Без нареканий
  • Арцишевский Мир Иванович
  • (16 июня 2025, 20:50)
Когда-то раньше у меня был iDom, я вообще проблем не знал. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда iDom зайдет.Пока ждал подключил iDom. В основном все хорошо,, но бывали проблемы с ТВ. Короче дождался iDom, ура.
  • Цуцкова Ирина Глебовна
  • (26 января 2025, 02:32)
Билайн Мобильная связь неожиданно порадовал. При покупке тарифа у них полагается брать еще оборудование типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Там не много, поэтому не жалко. И тут сгорает роутер, позвонил я им по горячке, мне починили роутер, бесплатно. Неожиданно сервис порадовал.
  • Фернандес Федот Геннадиевич
  • (15 декабря 2024, 11:18)
Приподнесли мне приятный сбрприз МТС Home скоро будет уже год как я с ними, Вообще везде все вокруг дорожает, а тут мне пришел счет за прошляй месяц на 30% дешевле. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Теперь чем больше я пользуюсь, тем меньше плачу. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, Я довольна, молодцы
  • Шурша Лиана Трофимовна
  • (19 сентября 2024, 21:21)
Я тут приглядываюсь к Экомобайл проверил что его подключают у нас. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Экомобайл и это просто жесть Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Экомобайл перейти. У кого есть опыт? Действитель лучше поменять интернет на него?
  • Сарана Владислав Леонтиевич
  • (13 сентября 2024, 04:14)
Я могу к себе провести 4 или 5 операторов я определиться накак не могу. Я первым делом погуглла инфу про каждого, негатив есть про всех операторов, лучше бы не читала вообще. Пришлось прислушиваться к внутренней чуйке, подключила Акадо и попала в точку!. Мне подключили интернет через 3 дня договорились на то время которое удобно мне, объяснили как пользоваться оборудованием и личным кабинетом. Я еще кучу вопросов специалисту задала, он терпеливо на все отвечал. Интернет работает, телек работает видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли проблемы, поэтому мне захотелось оставить свой отзыв
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.